MikroTik G1251-0250WNA, Hot Swap PSU 12Vdc 20.8A 250W pro CRS812 DDQ
Artikelnummer: 52607346239
KOSTENLOSKOSTENLOS
Na dotaz
Lieferoptionen
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Průmyslové zdroje z 230V na 24V