MEANWELL - RSP-320-24 - Průmyslový napájecí spínaný zdroj uzavřený 24V (320W)
Artikelnummer: 5260734675
KOSTENLOSKOSTENLOS
Objednáno
Lieferoptionen
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Průmyslové zdroje z 230V na 24V