MEANWELL - RSD-60G-12 - Měnič DC/DC uzavřený 60W z 9-36V na 12V
Artikelnummer: 5260734644
KOSTENLOSKOSTENLOS
Objednáno
Lieferoptionen
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Průmyslové zdroje z 230V na 12V a méně