MEANWELL - ERDN20-12 - Průmyslový redundantní modul 12V 20A
Artikelnummer: 5260734643
KOSTENLOSKOSTENLOS
Objednáno
Lieferoptionen
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Průmyslové zdroje z 230V na 12V a méně