MEANWELL NDR-120-12 Prům. nap. zdroj 12V 10A
Artikelnummer: 5260734652
KOSTENLOSKOSTENLOS
Skladem (1 St)
Lieferoptionen
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Průmyslové zdroje z 230V na 12V a méně