MEANWELL - MDR-100-12 - Průmyslový napájecí zdroj 12V 100W na DIN lištu
Artikelnummer: 5260734703
KOSTENLOSKOSTENLOS
Na dotaz
Lieferoptionen
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Průmyslové zdroje z 230V na 12V a méně