MEANWELL GST90A48-P1M,stolní nap. zdroj 48V, 90W
Artikelnummer: 5260734654
KOSTENLOSKOSTENLOS
Objednáno
Lieferoptionen
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Průmyslové zdroje z 230V na 48V