AKASA chladič CPU - měděný LGA1700
Artikelnummer: 20104257731Verwandte Produkte
Noctua NH-U12S, Intel LGA1200, LGA2011 (Square ILM), LGA1156, LGA1155, LGA1150 & AMD AM2, AM2+, AM3, AM3+
Skladem
(1 St)
€69,27 ohne MwSt.
€83,82
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Chlazení CPU |
|---|---|
| EAN: | 4710679551746 |
| Počet ventilátorů na chladiči: | 1 ks |
| Velikost ventilátoru (mm): | 90 - 100 mm |
| Průtok vzduchu (CFM): | 40,90 |
| Max. hluk (dB): | 36 - 46 dB |
| Intel socket 1700: | Ano |
| Maximální TDP: | 125W |
| Dodavatel: | AT Computers a.s. |
KOSTENLOSKOSTENLOS
NOCTUA NH-L9a-AM5 L-Type Premium Cooler
Skladem
(3 St)
€49,07 ohne MwSt.
€59,37
Noctua NH-U12A chromax.black, Intel LGA1700/1200/1150/1151/1155/1156/2011/2066 & AMD AM4/AM3(+)/AM2(+)/FM1/FM2(+)
Skladem
(1 St)
€116,22 ohne MwSt.
€140,63
KOSTENLOSKOSTENLOS
Noctua NH-U9s, Intel LGA1700 (included since Q4 2021), LGA1200, LGA1156, LGA1155, LGA1155, LGA1151, LGA1150, LGA2066
Skladem
(1 St)
€60,45 ohne MwSt.
€73,15
